'
 

4ª RODADA

 

OBS: SÓ JOGA ATLETAS APRESENTANDO A CARTERINHA DA CUEBLA

 

Sábado - DIA 07/04/2018
 
CAMPO vila são pedro - são bernardo do campo
07H45 PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC 08 X 00 GRC PERALTA SUB - 12
08H45 PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC 00 X 04 CP JOCKEY SUB - 15
R: SANTO ANTONIO - N 300 VILA SAO PEDRO - SÃO BERNARDO DO CAMPO
CAMPO EF MENINOS DO SENO
09H00 EF MENINOS DO SENO 00 X 04 JARDIM REGINA EC SUB - 14
10H00 EF MENINOS DO SENO 02 X 02 FUT TALENTOS CENTRO DE TREINAMENTO SUB - 16
11H00 EF MENINOS DO SENO 00 X 01 AD CRAQUES DO FUTEBOL DE SÃO CAETANO DO SUL SUB - 12
AV NOVO OSASCO, 1051 - NOVO OSASCO - ENFRENTE A CONCESSIONÁRIA HONDA - 99695-2095 Paulo
OBS.: Pelo campo ser de grama sintética será obrigatório o uso de chuteira society ou tênis. Probido chuteira de trava.
CAMPO CDC LIDERANÇA
08H00 EF TC LIDERANÇA 05 X 00 INTER ACADEMY BASE BRASIL - IPIRANGA SUB - 14
09H00 EF TC LIDERANÇA 10 X 00 INTER ACADEMY BASE BRASIL - IPIRANGA SUB - 16
10H10 EF TC LIDERANÇA 02 X 01 ADEFA SUB - 15
11H30 ADEFA 02 X 00 CENTRO DA COROA FC "A' SUB - 12
RUA CORAÇÃO DE BUGRE , 100 - PIRITUBA - 94319-2804 TUCA
OBS.: Pelo campo ser de grama sintética será obrigatório o uso de chuteira society ou tênis. Probido chuteira de trava.
CAMPO CDC JARDIM REGINA
08h00 JARDIM REGINA EC 01 X 04 GIDEÃO SOCCER AC SUB - 12
09H00 JARDIM REGINA EC 03 X 05 GIDEÃO SOCCER AC SUB - 11
09H50 JARDIM REGINA EC 02 X 02 GIDEÃO SOCCER AC SUB - 15
11H00 GIDEÃO SOCCER AC 01 X 02 CP JOCKEY SUB - 13
Rua Fontes da Silva , 308 - Jardim Regina - Próximo a Av. Agenor Couto de Magalhães
OBS.: Pelo campo ser de grama sintética será obrigatório o uso de chuteira society ou tênis. Probido chuteira de trava.
CAMPO ESTRELA DA SAÚDE - ( MARITIMO )
08H30 CS MARITIMO MADEIRA 01 X 01 CP JOCKEY SUB - 09
09H20 CS MARITIMO MADEIRA 03 X 00 CP JOCKEY SUB - 10
10H10 CS MARITIMO MADEIRA 03 X 00 CP JOCKEY SUB - 11
ESTRADA DA CUMBICA , 479 - JARDIM ARACATI - 98966-1211 EDSON
 
DOMINGO - DIA 08/04/2018
 
CAMPO ESTÁDIO DO MONGAGUÁ PRAIA CLUBE (MONGAGUÁ)
14H45 ARENA PROJETO MONGAGUÁ-MPC 06 X 01 EF TC LIDERANÇA SUB - 15
15H45 ARENA PROJETO MONGAGUÁ-MPC 02 X 01 EF TC LIDERANÇA SUB - 14
Rua Silvano Ribeiro Diroz , 210 - BAIRRO PEDREIRA - MONGAGUÁ - Rodovia Padre Manoel da Nóbrega KM 305
CAMPO ESTÁDIO MANSUETO PIEROTTI (SÃO VICENTE)
13H45 CHUTE INICIAL LITORAL 01 X 00 ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS SUB - 10
14H30 CHUTE INICIAL LITORAL 00 X 02 ALÊ ESCOLA DE FUNDAMENTOS SUB - 09
Rua Marquês de São Vicente 539 - Parque Bitaru - São Vicente - Próximo a UNESP e ao Corpo de bombeiros
CAMPO ESTÁDIO DEDÉ MUNIZ - BRAGANÇA PAULISTA
08H00 LEGIONARIO EC 01 X 04 RAINHA FC SUB - 12
09H00 LEGIONARIO EC 00 X 01 PAULISTA FC - MOOCA SUB - 09
09H45 LEGIONARIO EC 01 X 00 PAULISTA FC - MOOCA SUB - 10
AV JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA Nº: 174 Bairro: MATADOURO - BRAGANÇA PAULISTA
CAMPO CAMPO DO CORINTINHAS DO ALVES DIAS - SÃO BERNARDO DOS CAMPOS
13H40 PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC 01 X 00 ADAC SUB - 12
14H50 PROJETO FUTURO CRAQUE - SBC 03 X 00 ADAC SUB - 13
Rua Guilherme Lorenzoni, 504 – Jd Esmeralda - São Bernardo dos Campos